Тренер NIP: нам нужна была новая энергия, но игроков из Швеции не оказалось

Тренер состава Ninjas In Pyjamas по CS:GO Даниэль djL Наранчич высказался касательно изменений в команде. Наставник отметил, что коллективу нужна была новая энергия.

Мы давно всей командой поняли, что нам нужна новая энергия. Это является главной причиной изменения в составе, наверное. Однако это решение пришло к нам не за один день, мы обсуждали это. Мы рассматривали и шведских игроков, и международную сцену. К сожалению, мы все поняли, что для нас не будет нужного игрока из Швеции. Именно поэтому мы решили прибегнуть к международному составу, учитывая более широкий выбор игроков. Вероятно, наличие большего количества вариантов на международной сцене являлось главной причиной перестройки. И есть много команд, которые пошли тем же путем по той же причине.

  Даниэль djL Наранчич  

Напомним, ранее шведская киберспортивная организация Ninjas in Pyjamas в своих социальных сетях сообщила об изменениях в составе по CS:GO. К коллективу присоединился Алекси Aleksib Виролайнен, который до этого выступал за G2 Esports в качестве капитана.  

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!