Тренер Санчеса: Диего пользовался мной последние два года, и теперь угрожает мне смертью

Джошуа Фабиа – скандальный тренер, менеджер и духовный наставник легенды UFC Диего Санчеса, прокомментировал разрыв профессиональных отношений с бойцом, рассказав шокирующие вещи о жизни бойца.

«Диего – наркоман, и я последние пять месяцев жил вместе с ним и был его спонсором, хотя он никому об этом не говорил. Я был вынужден жить с ним, потому что он разорился и потерял все свои деньги, подсев на наркотики, алкоголь, и три десятка других веществ. Кроме того, у него были проблемы с сексуальным насилием. Он никому не рассказывал об этом, но я все это сдерживал. У меня есть доказательства – у меня есть видео, и я все это опубликую»

Диего явно пользовался мной последние два года, в то время как я боролся за него, подвергая себя риску без всякой выгоды. И теперь угрожает мне за это смертью», – сказал Фабиа.

Профессиональные отношения Диего и Фабиа стали объектом насмешек всего MMA-сообщества. Большинство считало, что Джошуа контролировал жизнь бойца и его карьеру. Фабиа постоянно скандалил с UFC, что повлияло на решение промоушена уволить Санчеса после 16-летнего сотрудничества. Тренер критиковал комментаторов UFC за неуважительное отношение к Диего, обвинял президента UFC в сексуальных связях с девушками, которые выступают в UFC.

Видео тренировки Фабиа и Санчеса вызвало бурную реакцию в социальных сетях. Люди недоумевали от странных методов работы тренера.

Диего Санчес должен был провести бой 9 мая против Дональда Серроне, но выбыл по неопределенным причинам и был уволен из промоушена.

39-летний Диего является победителем первого сезона реалити-шоу The Ultimate Fighter. Боец был претендентом на титул чемпиона организации в легкой весовой категории. В послужном списке Санчеса 30 побед и 13 поражений. Свой последний поединок Диего провел в сентябре прошлого года, уступив судейским решением Джейку Мэттьюсу.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!