Тренер сборной Сербии Стойкович упрекнул некоторых футболистов в сокрытии травм перед матчем с Бразилией на ЧМ

Наставник сборной Сербии Драган Стойкович высказался по итогам матча с Бразилией (0:2) на старте группового этапа чемпионата мира в Катаре.

«Мы должны увидеть другую Сербию. На то, что произошло сегодня вечером, повлиял физический фактор. Я не мог узнать свою команду. Мы полностью провалились в физическом плане! Я разговаривал с ребятами перед матчем, и они уверяли меня, что с травмами нет проблем, все в порядке. Но это оказалось не так.

Безусловно, Бразилия — мировой король в футболе, но мне жаль, что у меня не было готовых на сто процентов Душана Влаховича, Александара Митровича и Филипа Костича. Просто они не готовы — и все», — сказал Стойкович на пресс-конференции.

В следующем матче на ЧМ-2022 сербы сыграют с командой Камеруна. Матч пройдет на арене «Аль Джануб» 28 ноября, начало — в 13:00 мск.

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице , посвященной ЧМ-2022. Прогнозы на чемпионат мира можно читать здесь .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!