Betera, Беларусь
1xBet, Беларусь
Марафон, Беларусь

Тренер Станкович взял вину на себя за поражение «Спартака» от «Оренбурга»

Главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович взял вину на себя за поражение команды от «Оренбурга» в рамках матча первого тура чемпионата России по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «горожан». Хозяева вышли вперед на 62-й минуте, отличился защитник Матиас Перес. Через пять минут преимущество команды удвоил нападающий Эмирджан Гюрлюк.

«У меня есть определенный оптимизм, ребята способны на большее. Я ответственен за то, какую игру показывали футболисты, а также за результат», — приводит слова Станковича «Матч ТВ».

Во втором туре РПЛ сезона-2023/24 «Оренбург» 28 июля дома сыграет с грозненским «Ахматом», а «Спартак» 31 июля дома примет московское «Динамо».