Тренер Team Liquid о перерыве на TI11: просто были в номерах и смотрели «Наруто»

Тренер состава Team Liquid по Dota 2 Уильям Blitz Ли рассказал, как команда провела пятидневный перерыв перед финальными днями чемпионата The International 11.

Специалист честно признался, что участники Team Liquid сидели в номерах и смотрели аниме-сериал «Наруто». Коллектив также не забыл и об подготовке:

Ничего не делали [во время перерыва]. Просто были в номерах и смотрели «Наруто». Я медленно снова вхожу в турнир. Мы просто драфтили и наслаждались моментом. У нас было много времени на то, чтобы подумать. Но в целом мы просто ценим этот момент.

Уильям Blitz Ли

Прямо сейчас Liquid сражается с Aster за выход в финал нижней сетки плей-офф. Счёт в серии — 1:0 в пользу состава Blitz. Проигравший коллектив покинет TI11.

Мы проводим конкурс прогнозов на The International 11. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

TI11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. Призовой фонд составляет более 18 миллионов долларов. Ранее выяснилось, что на арене не установили звукоизолирующих кабинок.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!