Тренер Team Liquid: стиль игры NaVi уже давно отдалился от СНГ

Тренер коллектива Team Liquid по CS:GO Джейсон moses О'Тул высказался о коллективе Natus Vincere. По его мнению, стиль игры состава Кирилла Boombl4 Михайлова не похож на команду из СНГ.

«Я считаю, что стиль игры NaVi уже давно отдалился от СНГ. Нужно понимать, что команда длительное время соревнуется с лучшими коллективами мира на крупных чемпионатах. С этой точки зрения она не может считаться полноправным членом своего региона. Ведь ростеры Team Spirit, Gambit и Virtus.pro выросли на местных турнирах. Они отличаются от уровня s1mple и кампании», — сказал moses.

Также О'Тул считает, что личный скилл Александра s1mple Костылева всегда волнует зрителей и фанатов:

«Не хочу комментировать возможные решафлы. Однако на это можно посмотреть с другого ракурса. Сообщество всегда требует замен в NAVI из-за того, что кроме s1mple никто не демонстрирует стабильные показатели. Он играет хорошо, но при этом команда балансирует между победами и поражениями.

Можно проследить, как за последние несколько лет активно ходят разговоры, смогут ли electronic или flamie вносить такой же импакт в официальных встречах», — поделился тренер Team Liquid.

19 марта Natus Vincere сыграет с Cloud9 на турнире ESL Pro League Season 13. Матч пройдёт в 17:30 по московскому времени. ESL Pro League Season 13 пройдёт с 8 марта по 11 апреля. 24 коллектива разыграют призовой фонд в размере 750 тысяч долларов, очки Pro Tour и BLAST Premier, а также слот на BLAST Premier: Global Final 2021.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!