Тренер VP: не ожидали от себя такого выступления

Тренер состава Virtus.pro по Dota 2 Тимур Ahilles Кульмухамбетов в Telegram-канале организации высказался касательно последних результатов команды. Он отметил, что коллектив не ожидал такого выступления.

Играем сейчас плохо, на тренировках играли лучше и слаженнее. Никто и не ожидал, что сейчас будем всех разваливать налево и направо. Но и такого выступления от себя сами не ожидали. В любом случае, основная задача не изменилась. Необходимо наработать стратегии к старту DPC, отработать взаимодействие между игроками и отточить дисциплину внутри игры. Да и банально — наиграть больше тренировочных игр и официалок. Спасибо болельщикам, что следите, поддерживаете и комментируете. Дальше — лучше.

Тимур Ahilles Кульмухамбетов

Отметим, что Virtus.pro сыграла в трёх матчах на профессиональной сцене, винрейт коллектива составил 33%. Команда из СНГ смогла обыграть HF, однако уступила Hydra и Monaspa в следующих матчах турнира.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!