TSM обыграла Empire и стала чемпионом Six Invitational 2022

Американская команда Team SoloMid стала чемпионом Six Invitational 2022. Коллектив Брадена Chala Дэйвенпорта обыграл Team Empire в гранд-финале турнира. Встреча закончилась со счетом 1:3 в пользу TSM (6:8 Club House; 3:7 Kafe; 8:6 Oregon; 7:9 Villa). За победу на турнире Team SoloMid заработала один миллион долларов, а Empire — 450 тысяч долларов за второе место.

В групповом этапе TSM попала в группу С, где заняла третье место. Американский коллектив начал выступление в плей-офф с первого раунда нижней сетки. Он уверенно расправлялся с противниками, пока не столкнулся с Empire в матче за выход в гранд-финал. По итогам встречи российский клуб оказался сильнее, обыграв оппонента со счетом 2:1 (7:4 Bank; 2:7 Kafe; 7:5 Coastline). В нижней сетке TSM разгромила FaZe Clan, после чего взяла реванш у Team Empire.

Six Invitational 2022 проходил с 8 по 20 февраля в Стокгольме. 20 команд разыграли призовой фонд в размере трёх миллионов долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!