Тухель оскорбил тренера «Порту» после ответного матча 1/4 финала ЛЧ

Главный тренер «Челси» Томас Тухель оскорбил тренера «Порту» Сержиу Консейсау в матче четвертьфинала Лиги чемпионов, который закончился победой португальцев (0:1).

Единственный гол в матче забил Мехди Тареми. Несмотря на победу португальцев, по сумме двух игр в полуфинал Лиги чемпионов пробился «Челси».

Консейсау сообщил, что Тухель «послал» его после потасовки игроков по окончании встречи. «Меня оскорбил этот человек, который стоял рядом. Я сказал главному арбитру, что четвертый судья слышал оскорбления», – заявил Косейсау. Позже таблоид Record разобрал речь немца и сообщил, что в словах тренера «Челси» присутствуют нецензурные выражения.

В параллельной встрече четвертьфинала, где встретились «ПСЖ» и «Бавария», победу одержала мюнхенская команда (0:1). Но «Бавария» не смогла выйти в полуфинал Лиги чемпионов из-за домашнего поражения (2:3).