Тульский «Арсенал» Волкова сыграл вничью с «Шинником» Якушевича в Первой лиге

Тульский «Арсенал» на своем поле сыграл вничью с ярославским «Шинником» в матче 16-го тура Первой лиги России. Встреча завершилась со счетом 1:1.

В составе хозяев точным ударом отметился российский нападающий Максим Турищев. Также мяч в свои ворота срезал Артем Попов. Белорусский защитник тульчан Захар Волков провел на поле 50 минут и получил желтую карточку. Белорусский защитник коллектива из Ярославля появился на поле на 58-й минуте и не отметился какими-либо результативными действиями в этом противостоянии.

«Арсенал» набрал 28 очков и занимает второе место в турнирной таблице Первой лиги, «Шинник» с 15 баллами расположился на 16-й строчке.