Tusk выбил Ursa с карты в матче Dota 2

Игрок в Dota 2 рассказал о необычном баге, которой случился с ним в матче. Он играл за Ursa, когда вражеский Tusk выбил его с карты при помощи Walrus Kick. 

Tusk с Aghanim’s Scepter выбил Ursa и тот улетел на край карты, после чего пропал. Его не было видно ни на основном экране, ни на мини-карте. Игрок потерял управление героем и не мог перемещаться. В итоге ему удалось вернуться при помощи Blink Dagger.

Ранее пользователь Reddit обнаружил баг, связанный со стаками нейтральных крипов. Если с помощью способности Telekinesis у Rubick забросить одного из лесных крипов на возвышенность, а остальных из пачки убить, то появившиеся потом в лагере существа будут считаться стакнутыми. За их уничтожение дадут дополнительное золото. Эффект будет работать и на всех последующих крипов, которые появятся в лагере. Бонусное золото будет получать уже не Rubick, а герой, который забрал предыдущий стак.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!