Twistzz: мне пришлось убеждать RobbaN и karrigan, что jks был лучшим вариантом для FaZe на IEM Katowice

Игрок состава FaZe Clan по CS:GO Рассел Twistzz Ван Далкен в рамках подкаста HLTV Confirmed рассказал, что именно он настоял на инвайте в команду Джастина jks Сэвэйджа в качестве стендина на чемпионат IEM Katowice 2022.

По словам Ван Далкена, другие участники FaZe рассматривали датских киберспортсменов:

Мне пришлось убеждать RobbaN и karrigan, что jks был лучшим вариантом для команды, потому что они хотели взять кого-то из датских игроков, которые много играли на тот момент. Рассматривали Bubzkji и ещё кого-то. Я говорил им, что jks был лучшим вариантом для команды. Мне было без разницы, что он уже два месяца толком не играл в CS:GO. На мой взгляд, его выступления с Complexity нельзя считать точным показателем того, на что он способен, — система этой команды просто ему не подходила.

Рассел Twistzz Ван Далкен

Напомним, что в разные этапы чемпионата jks заменял в FaZe Робина ropz Коля и Ховарда rain Найгарда. Оба киберспортсмена заразились коронавирусом.

В гранд-финале турнира FaZe всухую одолела G2 и заняла первое место. За победу коллектив Twistzz получил 400 тысяч долларов призовых. IEM Katowice 2022 прошёл с 15 по 27 февраля 2022 года в Катовице, Польша.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!