У Aurora, K23 и 1win возникли проблемы с получением виз для участия в RMR-турнире

Три команды из СНГ-региона столкнулись с проблемами при получении виз для поездки на Мальту на RMR-турнир для Европы по CS:GO. Речь идёт о Aurora, K23 и 1win.

Согласно информации портала Dust2, клубы не могут оформить визы для российских игроков на фоне усложнения въезда в страны Шенгенского соглашения.

В Aurora визы получили лишь четыре из семи человек, которые должны отправиться на Мальту. Судьба остальных членов клуба пока под вопросом.

K23 не стала делиться какими-то подробностями, но подтвердила, что также столкнулась с визовыми проблемами. Ростер организации полностью состоит из российских игроков.

У 1win право на посещение стран Шенгенской зоны имеют Игорь lollipop21k Солодков и Егор flamie Васильев. Ситуация с оставшимися тремя игроками пока туманна.

IEM Road to Rio 2022: European RMR пройдёт с 4 по 9 октября на LAN на Мальте. 32 команды разыграют 16 путёвок на бразильский мейджор, который состоится с 5 по 13 ноября.

Ранее игрок 1win Денис deko Жуков специально для Cybersport.Metaratings.ru оценил шансы своего коллектива на RMR.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!