У Gambit Esports остался только один состав в киберспорте

Организация Gambit Esports распустила состав по Apex Legends. У российского клуба остался последний состав в киберспорте по Valorant, который выступает на чемпионатах под нейтральным тегом.

Сегодня мы прощаемся с составом по Apex Legends. Игроки становятся свободными агентами, но продолжат выступать вместе. За почти три года существования коллектив стал одним из лучших в Европе и мире. На счету ребят множество побед и финалов на турнирах серии Apex Legends Global Series. От лица Gambit Esports хотим поблагодарить Artyco, Leogri3x6 и Hardecki за вклад в развитие организации и пожелать им дальнейших побед!

Представители Gambit Esports

Напомним, ранее Gambit Esports приняла решение распустить оба состава по Dota 2. Команды Gambit и As Monaco Gambit прекратили выступать под тэгом данной организации. Российский клуб также продал состав по CS:GO американской Cloud9.

One Move (Gambit Esports) заняла первое место во втором дивизионе и выступит в третьем туре первого дивизиона DPC для СНГ. Во втором же дивизионе вместо этих команд будут играть HellRaisers и PuckChamp.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!