«Удинезе» на 94-й минуте вырвал ничью у «Аталанты» в матче девятого тура Серии А

Состоялся матч девятого тура Серии А «Аталанта» – «Удинезе», который прошел на стадионе «Атлети Адзурри» (Бергамо, Италия) и завершился со счетом 1:1.

Счет в начале второго тайма открыл украинский хавбек Руслан Малиновский, которому ассистировал его хорватский партнер по команде Марио Пашалич. Отыграться команда гостей сумела лишь в добавленное ко второму тайму время – отличился Бету.

Российский футболист клуба из Бергамо Алексей Миранчук появился на поле на 64-й минуте.

«Аталанта» – «Удинезе» 1:1 (0:0)

Голы: Малиновский (56), Бету (90+4).

В следующем туре чемпионата Италии подопечные Гасперини сыграют в гостевом матче против «Сампдории» 27 октября. В этот же день «Удинезе» примет на своем стадионе «Верону».