«Удинезе» обыграл «Дженоа», Шомуродов появился на поле во втором тайме

В матче 8-го тура чемпионата Италии «Удинезе» обыграл «Дженоа». Встреча завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол забил полузащитник «Удинезе» Родриго Де Пауль, отличившийся на 34-й минуте матча. Бывший нападающий «Ростова» Эльдор Шомуродов появился на поле на 68-й минуте, заменив нападающего «Дженоа» Горана Пандева.

«Удинезе» – «Дженоа» – 1:0 (1:0)

Гол: де Пауль (34).

«Удинезе»: Муссо, Родриго Бекао, Нюйтинк, Самир, Ларсен, де Пауль, Арслан (Мандрагора, 67), Перейра (Макенго, 90), Зегелар, Пуссетто (Лазанья, 68), Окака Чука.

«Дженоа»: Перин, Бираски (Гольданига, 46), Бани, Масьелло (Дестро, 89), Гильоне, Лерагер, Бадель, Стураро (Зайц, 69), Пеллегрини (Париджини, 81), Пандев (Шомуродов, 68), Скамакка.

Удаления: нет – Перин (90).

«Удинезе» поднялся на 16-е место турнирной таблицы Серии А, набрав семь очков. «Дженоа» с пятью очками располагается на 19-й позиции.