УЕФА завел дело на ЦСКА после матча против «Реала» в ЛЧ

Представители УЕФА приняли решение открыть дело в отношении московского ЦСКА после матча Лиги чемпионов с мадридским «Реалом». Об этом говорится на официальном сайте организации.

Напомним, что матч между командами состоялся в Москве 2 октября и завершился победой «армейцев» с минимальным счетом 1:0.

Организация обвиняет ЦСКА только в одном нарушении – блокировке лестничных проемов. Дисциплинарный комитет уже начал рассмотрение дела и вынесет итоговое решение по нему 18 октября.

Стоит отметить, что матч ЦСКА – «Реал» посетили 71 811 зрителей. После игры футболисты «армейцев» поблагодарили болельщиков за поддержку.

По итогам первых двух туров группового этапа ЛЧ ЦСКА лидирует в своем квартете, набрав четыре очка. Московская команда опережает «Реал» и «Рому» на один балл.

Букмекерская компания « 1хСтавка » не верила в победу ЦСКА над «Реалом» и давала на московскую команду коэффициент 6,83. Сделать ставку на мадридский клуб можно было с коэффициентом 1,53.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!