«Уфа» Гуренко проиграла «Енисею» в Первой лиге

«Уфа» на выезде уступила красноярскому «Енисею» в матче 15-го тура Первой лиги. Итоговый счет - 0:1.

Единственный гол в данном противостоянии забил нападающий хозяев Андрей Окладников. Футболист отличился на шестой добавленной минуте к основному времени встречи. Белорусский хавбек Вячеслав Бочеров провел на поле 90 минут. Его соотечественники Роман Пасевич и Артем Гуренко также участвовали в этом поединке. Они отыграли 82 и 88 минут соответственно.

Таким образом, «Уфа» идет на 17-й строчке в турнирной таблице Первой лиги с 11 баллами, у «Енисея» - девятое место и 20 очков в активе.