«Уфа» Гуренко проиграла «Шиннику» Якушевичу в Кубке России

«Уфа» на своем поле потерпела поражение от «Шинника» в поединке 1/16 финала Пути регионов Кубка России. Итоговый счет – 0:1.

В составе гостей автором единственного гола стал Тимур Жамалетдинов. Он отличился на 53-й минуте встречи.

Белорусский хавбек хозяев Артем Гуренко провел на поле 63 минут, но не отметился какими-либо результативными действиями. Его соотечественник Глеб Якушевич, защищающий цвета «Шинника», отыграл весь матч. При этом белорус также не отметился какими-либо результативными действиями.

Действующим обладателем Кубка России является «Зенит». В Суперфинале предыдущего розыгрыша клуб с берегов Невы одолел калининградскую «Балтику» со счетом 2:1.