«Унион» и «Айнтрахт» сыграли вничью в матче Бундеслиги

Берлинский «Унион» на домашнем поле поделил очки с «Айнтрахтом» из Франкфурта в матче восьмого тура чемпионата Германии по футболу сезона-2024/25. Итоговый счет - 1:1.

Гости вышли вперед на 14-й минуте, отличился полузащитник Марио Гtтце. Восстановил равновесие в счете нападающий Бенедикт Холлербах на 66-й минуте. Отметим, что на 77-й минуте защитник «Айнтрахта» Артюр Теате получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Таким образом, «Унион» сейчас занимает четвертое место в турнирной таблице Бундеслиги с 15 баллами, у «Айнтрахта» - шестая позиция и 14 очков. Лидером является мюнхенская «Бавария» (20).