«Урал» Филипенко поделил очки со «СКА-Хабаровск» Гурбана в Первой лиге

Екатеринбургский «Урал» в гостях сыграл вничью со «СКА-Хабаровск» в матче 15-го тура Первой лиги. Итоговый счет - 3:3.

Тимур Аюпов вывел гостей вперед уже на первой минуте. Через четыре минуты Роман Емельянов сравнял цифры на табло. На девятой минуте Камран Алиев вывел хабаровчан в лидеры. На 31-й минуте Аюпов оформил дубль и сделал счет 2:2. Третий гол гостей забил Мартин Секулич на 52-й минуте. Счет 3:3 сделал Николай Поярков на 56-й минуте.

Белорусский защитник «шмелей» Егор Филипенко провел на поле 90 минут, но не сумел отметиться какими-либо результативными действиями. Игрок гостей Владислав Малькевич остался на скамейке запасных. Белорусский защитник хозяев Глеб Гурбан также не участвовал в этой встрече. Он остался на скамейке запасных.

Таким образом, «Урал» поднялся на первую строчку в турнирной таблице Первой лиги с 26 очками. Команда из Хабаровска располагается на 12-м месте с 18 баллами.