В 2021 году пройдет чемпионат мира PUBG Global Championship

PUBG Esports анонсировала три турнира в 2021 году — два сезона PUBG Continental Series и чемпионат PUBG Global Championship. Помимо этого, 5 февраля в Южной Корее стартует PUBG Global Invitational.S.

PCS 4 должны провести в июне, а PCS 5 запланирован на сентябрь. Завершающий ивент PGC состоится в ноябре. Оба сезона PUBG Continental Series будут проходить в онлайн-формате в четырех регионах: Европе, Азии, Азиатско-Тихоокеанском регионе и Америке. Организаторы также раздумывают над увеличением количества матчей в сезоне.

Чтобы попасть на PUBG Global Championship, команды должны зарабатывать очки в региональных турнирах. В некоторых регионах проведут отдельные отборочные соревнования.

Разработчики намерены дополнить киберспортивную сцену PUBG большим количеством турниров от сторонних организаторов. PUBG Corporation сообщили, что в этом году команды смогут зарабатывать деньги в PlayerUnknown’s Battlegrounds через испытания Pick'Em Challenge.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!