Valve начала бета-тест нового мобильного приложения Steam

Valve открыла доступ к бета-тестированию обновлённой версии мобильного приложения Steam. Компания изменила дизайн и ввела ряд новых функций.

Компания полностью переделала мобильное приложение с помощью нового фреймворка. Теперь пользователям доступен новый дизайн, поддержка нескольких аккаунтов и возможность зайти в учётную запись с помощью QR-кода.

Новое мобильное приложение Steam
Новое мобильное приложение Steam
Новое мобильное приложение Steam

Также Valve улучшила систему уведомлений и библиотеку с играми. Компания пообещала открыть доступ к обновлённому приложению всем пользователям в ближайшем будущем.

Кроме того, в Steam была создана новая группа Steam Mobile App, администратором которой является сотрудник Valve, а вступить в неё можно только по приглашению. Разработчики ещё будут улучшать приложение.

Ранее Valve поделилась списком самых продаваемых продуктов на платформе за неделю (с 15 по 21 августа). В топ-3 вошли Steam Deck, ремастер Marvel`s Spider-Man и Cult of the Lamb.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!