В «Динамо» рассказали о травме Нгамалё

Нападающий московского «Динамо» Муми Нгамале получил повреждение при столкновении с защитником «Крыльев Советов» Томасом Гальдамесом в матче пятого тура РПЛ (1:0). Футболиста унесли с поля медицинские работники в конце первого тайма.

«Как понимаю, проблема с голеностопом. Более подробная информация будет понятна после обследования», — цитирует председателя совета директоров «бело-голубых» Дмитрия Гафина «Чемпионат».

Единственный гол в данном противостоянии забил бразильский полузащитник хозяев Бителло на 75-й минуте, ассистировал ему Константин Тюкавин. После данного матча «Динамо» занимает второе место в турнирной таблице российского чемпионата с 12 баллами, у «Крыльев» - 13-я позиция и три очка в активе. Напомним, 30-летний Нгамале пополнил стан москвичей в 2022 году. В августе он продлил трудовое соглашение с командой.