В Dota 2 увеличили перезарядку насмешек и убрали паузы до четвертой минуты

В ночь на 15 декабря в Dota 2 вышел патч, где был добавлен новый режим «Aghanim's Labyrinth: The Continuum Conundrum» и Battle Pass к нему. Из неанонсированных важный изменений стоит отметить запрет использования паузы до четвертой минуты игры, а также увеличения перезарядки насмешек до 60 секунд при постоянном использовании. 

Многие встретили позитивно новость о запрете использования пауз до четвертой минуты очень. Российский аналитик Ярослав NS Кузнецов считает, что это сделает игру более комфортной для игроков. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.

Не будет больше этих челов который пикнул геройчика и пошел курить сразу и девять челов ждут его по какой-то причине неведомой. Говорил об этом, рад что не я один видел проблему, но и в Valve заметили её. Надеюсь что это лишь первый шаг и далее с паузами продолжат что-то делать.

Ярослав NS Кузнецов

Напомним, в ночь на 15 декабря в Dota 2 вышел патч, где был добавлен новый режим «Aghanim's Labyrinth: The Continuum Conundrum», где игрокам нужно будет спасти клонов Aghanim из других измерений, побеждая монстров на случайно сгенерированных локациях. Вместе с ивентом в игру был добавлен Battle Pass, где помимо новых сундуков, появились Arcana на Drow Ranger и личность на Mirana.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!