В Dota 2 вышел особый режим «Aghanim's Labyrinth: The Continuum Conundrum»

В ночь на 15 декабря в Dota 2 был добавлен особый режим под названием «Aghanim's Labyrinth: The Continuum Conundrum». В нем игрокам нужно будет спасти клонов Aghanim из других измерений, побеждая монстров на случайно сгенерированных локациях. Во время игры вы будете собирать осколки Aghanim, которые сможете использовать после матча для прокачки новых умений. Это поможет вам в следующем прохождении, которое пройдет легче.

В игре вам нужно будет захватывать аванпосты. Они покажут вам, с какими противниками вам предстоит сразиться. Если игрок захватит красный аванпост, он встретится с боссом и элитными монстрами.

Древо талантов «Aghanim's Labyrinth: The Continuum Conundrum»
Древо талантов «Aghanim's Labyrinth: The Continuum Conundrum»

Ранее в Dota 2 были обновлены наборы поддержки команд-участниц DPC. Многие коллективы получили три уровня поддержки — бронзовый, серебряный и золотой. За бронзовый уровень вы получите значок команды возле никнейма. За серебряный — граффити и загрузочные экраны. За золотой — фразы для колеса чата.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!