В Fortnite завершился ивент «Столкновение» — представлен тизер нового сезона

В ночь с 4 на 5 июня в Fortnite прошёл ивент «Столкновение». Игроки, управляя огромным роботом, вступили в бой с армией петли и одержали победу. Остров вновь был разрушен.

Всё началось с того, что игроки отбивались от метеоритов в космосе, чтобы добраться до планеты. Уже на ней развернулась масштабная битва, где команда робота вышла победителем.

В конце меха падает под землю и выходит из строя, а игроки на своих двоих завершают миссию. Нулевая точка нестабильна, поэтому она показывает различные моменты из разных вселенных. Тут вам и битва Дарта Вейдера с Оби-Ваном, и главный антагонист всей игры — Гено. После завершения миссии агент Джоунси вместе с Основателем (Дуэйн Джонсон) отправляются именно к нему.

В конце разработчики показали тизер новой локации.

Тизер новой локации Fortnite
Тизер новой локации Fortnite

После ивента сервера ушли на техническое обслуживание. Когда оно завершится, Epic Games представит новый сезон. Игроки ожидают обновлённую карту, новый Battle Pass и прочие нововведения.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!