В GTA 6 могут вернуться главные герои предыдущих частей серии

Инсайдер под ником GTA_VI_Leak поделился свежей информацией о грядущей GTA 6. Всё это пока что слухи, поэтому не стоит относиться к ним серьёзно. Rockstar ещё не делала никаких анонсов.

Как уже было известно ранее, главными героями новой игры станут близнецы, которые потеряли родителей после атаки бандитов. Всё это покажут в прологе, действие которого будет проходить в Бразилии.

Основные события развернуться в Кубе, Колумбии и Майами. По словам GTA_VI_Leak, в GTA 6 стоит ожидать Нико Беллика из GTA 4:

Нико Беллика так и не поймали за его преступления. Истории о «Сербе» до сих пор время от времени рассказывают в Либерти-Сити. Упоминания о нём есть во множестве новостных статей. Про него даже сняли документальный фильм. События GTA 4 привели к гигантским изменениям в криминальной верхушке, а ослабление преступных группировок открыло путь к столь быстрому росту семьи Фон Крастенбург.

GTA_VI_Leak

Также инсайдер сообщил, что актёр Нед Люк работает с Rockstar. Именно он подарил голос Майклу Де Санту в GTA 5. Таким образом, его появление в GTA 6 возможно.

Предполагается, что GTA 6 выйдет в 2024 году. Ранее другой инсайдер поделился данными об игре. По его информации, главными героями станут брат и сестра.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!