В новом трейлере Halo Infinite рассказали о солдате-герое

Разработчики Halo Infinite опубликовали трейлер с историей двух пехотинцев, которым удалось конфисковать технологию Ковенанта.

Это событие помогло созданию энергетического щита Мастера Чифа. В процессе персонажи ещё успели защитить пассажиров корабля от атаки врагов. Во время миссии один из бойцов погиб. Сам ролик — монолог выжившего немого пехотинца Криса Престона, который рассказывает о судьбе своего напарника Дэвида его родителям. Для этого он использует компьютерную технологию воспроизведения голоса, которая считывает язык жестов. 

Ранее Natus Vincere сообщила, что примет участие в первом мейджоре по Halo Infinite. Отметим, что у «рождённых побеждать» ещё нет состава по этой дисциплине.

Призовой фонд турнира составит 250 тысяч долларов. Ивент пройдёт с 17 по 19 декабря в Raleigh Convention Center, США. Участие в мейджоре примут 32 команды. Чемпионат будет разделен на несколько этапов — Open Bracket, Pool Play и Champions Bracket.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!