В преддверии Рождества в Call of Duty: Vanguard и Warzone пройдёт ивент «Праздничный задор»

В честь грядущего Рождества во многих играх стартуют тематические ивенты и Activision не осталась в стороне. 17 декабря Call of Duty: Vanguard и Warzone стартует событие «Праздничный задор».

Игроков ждёт большое количество контента: причудливые наряды, битва с эльфийским спецназом, преследование Крампуса, игровые режимы, включая «Армагеддон», а также тематические испытания и награды.

Помимо этого, с 16 до 21 декабря мультиплеер Vanguard можно будет опробовать бесплатно. С 16 по 5 января пройдёт рождественская распродажа.

Нововведения события «Праздничный задор»
Нововведения события «Праздничный задор»

Также Activision заявила, что пользователи, которые планируют приобрести Vanguard до 31 декабря 2021 года или уже купили игру, получат следующие бонусы: десять пропусков этапов первого сезона Battle Pass, 10% бонус к опыту игрока, а также облик транспорта Warzone и все 24 этапа Vanguard, которые были в предварительном Battle Pass шестого сезона.

Ранее в сети показали первый арт Call of Duty: Modern Warfare II.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!