В Турции футболиста удалили за показ спорного момента с помощью телефона

Капитан «Сивасспора» Хакан Арслан был удален с поля в матче чемпионата Турции с «Бешикташем» (0:3).

Арслан в перерыве матча при счете 0:1 пытался на телефоне показать судье момент с забитым голом в ворота его команды. На стоп-кадре трансляции якобы видно, что мяч вышел за пределы поля.

За это Арслан был наказан желтой карточкой. Футболист был не согласен с решением арбитра, бросил телефон на газон, за что получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Во втором тайме «Сивасспор» пропустил еще два гола. «Бешикташ» (28 очков) занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Турции. Лидирует «Галатасарай» (29 очков), а на третьей позиции расположился «Аланьяспор» (27 очков). «Сивасспор» (17) занимает 15-е место.

32-летний Арслан в этом сезоне сыграл 18 матчей, в которых забил два гола и отдал две голевые передачи. Он играет за «Сивасспор» с 2013 года.