В Warzone игроки получили неуязвимость от критического урона читеров

Activision ввела в королевскую битву Call of Duty: Warzone новый способ для борьбы с читерами. Теперь критический урон от игроков с софтом не проходит по обычным пользователям.

Разработчики улучшили работу античита Ricochet и ввели систему «Щит урона» (Damage Shield). Данная технология блокирует урон от нечестных игроков. Система работает прямо во время матчей и отслеживает читера. 

Помимо этого, создатели королевской битвы подтвердили, что за частое нарушение правил и обход блокировок мошенники будут получать перманентный бан во всех частях CoD, включая те, которые ещё не вышли.

Посмотреть на принцип работы «Щит урона» можно в ролике ниже.

Авторы шутера следят за работой Damage Shield, поэтому система не должна наказывать честных игроков. Несмотря на новые способы борьбы с читерами, игроки находят новые пути взлома Warzone. 

На данный момент Activision работает над рядом других мер против пользователей с софтом. Подробности о них станут известны позже.

Ранее Activision официально анонсировала Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!