В World of Tanks стартовал общий тест обновления 1.15

С 12 ноября начинается Общий тест обновления 1.15 в World Of Tanks. Основные изменения пришлись на карту «Берлин». Разработчики значительно изменили южную часть локации и создали новое направление для средних и универсальных тяжёлых танков — ландшафт и объекты полностью изменены.

Главные изменения карты:

  1. Переработано южное направление для повышения комфорта игры
  2. Точки начального расположения команд разделены и перемещены для улучшения баланса времени прибытия техники
  3. Изменение освещения
  4. Незначительные исправления для улучшения баланса

Основываясь на ваших комментариях и нашей статистике, мы изменили большую часть карты «Берлин», чтобы сделать сражения на ней комфортнее и увлекательнее для разных типов техник

World Of Tanks

Также была доработана центральная часть карты, изменен ландшафт и убрана большая часть исключительно визуальных объектов. Сезон ранговых боев стал доступен в тестовом формате 12 ноября с 17:00 по Московскому времени. Также был добавлен фильтр техники, подходящей для режима «Ранговые бои». Сезон продлится до 2 декабря. Участие в тесте могут принять только игроки, которые зарегистрировались в World of Tanks до 31 октября 23:59 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!