V1lat раскритиковал правила DPC 2021: Season 1

Комментатор Виталий v1lat Волочай поделился мнением о правилах Dota Pro Circuit 2021: Season 1. В твиттере он негативно высказался об ограниченном количестве доступных матчей с заменами по ходу сезона.

28 февраля руководство Team Spirit сообщило, что им пришлось вернуть в состав по Dota 2 Виталия so bad Ошманкевича для участия в переигровках DPC-лиги. Согласно правилам, коллектив не может выступать с Мирославом Miroslaw Колпаковым в переигровках, так как игрок не был заявлен в ростере на момент начала лиги, а с заменой можно провести только четыре матча в сезоне. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что Team Spirit сыграют переигровки за мейджор с so bad.

Ранее Valve изменила правила переигровок DPC 2021: Season 1 перед финальной серией матчей в Европе и СНГ. По новым правилам, команды будут играть дополнительные матчи при спорах за выход в разные стадии ONE Esports Singapore Major 2021.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!