V1lat: запрет тренеров в тимспике в CSGO это, конечно, мемно

Комментатор Виталий v1lat Волочай высказался о запрете тренеров в сезоне RMR по CS:GO. Волочай отметил, что из-за бага с камерой в режиме наблюдателя команда Natus Vincere пострадала уже во второй раз.

31 августа 2020 года стало известно, что тренеры коллективов Hard Legion Esports, MIBR и Heroic использовали баг с режимом наблюдателя в официальных матчах. А 1 сентября в сети опубликовали запись одного из раундов противостояния Natus Vincere — Hard Legion в рамках турнира ESL One: Road to Rio от лица тренера Hard Legion Александра MechanoGun Богатырева. Наставник пользовался багом и следил за действиями NaVi с их базы. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу HL.

28 января Valve ввела новое правило для тренеров коллективов по CS:GO. Теперь им запрещается общаться с командой, находиться с ними в одной комнате или на одном канале в голосовом чате во время официальных онлайн-матчей в сезоне RMR.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!