Вадим Скрипченко: амбициозная команда не нуждается в таких реваншистских настроениях

Главный тренер минского «Динамо» Вадим Скрипченко прокомментировал победу над «Сморгонью» (7:0), вспомнив о поражении в первом круге со счетом 1:3.

"Амбициозная команда и футболисты не нуждается в таких реваншистских настроениях. Все сами этим проникаются. То поражение помнили подсознательно. Не было желания взять реванш. Хотели сыграть качественно и победить.

В перерыве просил забыть про результат первого тайма, во всех эпизодах играть до конца: игровая дисциплина, самоотдача, исполнительное мастерство", — сказал Скрипченко на пресс-конференции.

Минское «Динамо» с 63 очками в активе находится в лидерах турнирной таблицы чемпионата Беларуси за четыре матча до завершения первенства.