Valve обновила клиент Dota 2 — устранены ошибки с macOS и Immortal-предметами

В ночь на 3 сентября разработчики Dota 2 выпустили ряд обновлений, который затронул ошибки клиента игры и прочие недоработки, появившиеся с выходом нового Battle Pass.

Valve решила проблему пользователей macOC, из-за которой они не могли запускать Dota 2. Также апдейт затронул косметические предметы и способности героев.

Список изменений

  • Исправлена ошибка, из-за которой пользователи macOS не могли запускать Dota 2;
  • Исправлена ошибка, из-за которой у пользователей Linux в игре не была видна карта;
  • Исправлена ошибка, из-за которой у пользователей Windows после запуска могло ничего не отображаться;
  • Venomancer, Enchantress, Meepo, Centaur Warrunner, Bristleback и Hoodwink добавлены атрибуты ItemSlots для возможности отдельного использования эффектов от Immortal-предметов. Для этого были модифицированы соответствующие артефакты;
  • Исправлено отображение типов урона у Mist Coil, Chilling Touch и Berserk Potion;
  • Обновлены файлы локализации на 17 языках.

Напомним, что Battle Pass, приуроченный к чемпионату The International 11, вышел 2 сентября. Valve добавила в качестве наград аркану на Faceless Void и Razor, а также личности для Crystal Maiden и Phantom Assassin.

После завершения турнира начнётся второй этап боевого пропуска, где пользователям полностью откроются заработанные награды.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!