Valve выпустила аркану на Razor в Dota 2

Американская компания Valve в ночь с 17 на 18 ноября решила порадовать фанатов Dota 2, В игру был добавлен новый предмет редкости Arcana — на этот раз на Razor.

Razor возвращается к истокам своего происхождения с помощью дарованного пустотой могущества, что разрушит загадочную связь между призраком молний и скрытыми владыками Узкого лабиринта. И лишь расплата сможет усмирить гнев Рейзора. Наполните битвы энергией с Arcana-предметом Voidstorm Asylum для Razor, включающим совершенно новую модель с разблокируемым вторым стилем, особые анимации, эффекты и элементы, а также более 600 новых реплик. Предмет доступен всем игрокам, достигшим 383 уровня боевого пропуска.

Представители Valve

26 октября Valve запустила бесплатную раздачу бонусов в Dota 2. Каждый игрок, сыгравший 10 матчей, может получить любую аркану, месяц подписки Dota Plus и Battle Pass 2022 первого уровня. После выхода сумки сувениров пиковый онлайн Dota 2 достиг отметки в 927 тысяч человек.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!