Valve выпустила Battle Pass перед The International 2022

Американская компания Valve выпустила Battle Pass 2022, продажи от которого влияют на призовой фонд The International 11. Боевой пропуск позволит игрокам вновь прокачивать или покупать уровни, а 25% с каждой покупки пойдёт на призовой фонд самого крупного турнира по Dota 2.

Важным нововведением является появление наклеек в Battle Pass 2022. Игроки смогут приобретать автографы любимых игроков, тем самым поддерживая киберспортсменов не только морально, но и финансово — 50% с каждой продажи идёт участникам организации.

Оставьте себе приятные и вечные воспоминания об игроках, командах и работниках трансляций, которые примут участие в The International 2022, с помощью новых для Dota 2 наклеек!

Представители Valve

Специфическими и редкими наградами боевого пропуска являются личности для Crystal Maiden, Phantom Lancer, а также набор для нового персонажа  — Primal Beast. Вышла и новая Arcana, после долгого ожидания Faceless Void удостоился данного предмета, который станет доступен игрокам на 495 уровне.

The International 11 пройдёт с 15 по 30 октября в Сингапуре. Плей-офф будет проведён с паузой на двух разных аренах. Участие в чемпионате примут 20 лучших команд мира.

Ранее NS поделился мнением о покупке прав на трансляцию The International 11.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!