Видеообзор матча второго тура Евро-2020 Венгрия – Франция (1:1)

Завершился матч второго тура группового этапа Евро-2020 между сборными Венгрии и Франции.

Команда Марко Росси открыла счёт в добавленное к первому тайму время: нападающий Ролланд Шаллаи исполнил передачу в штрафную на Атиллу Фиолу, который, сохраняя хладнокровие, пробил в нижний угол ворот Уго Льориса.

Во втором тайме отличился форвард «Барселоны» и французской сборной Антуан Гризманн, сравнявший счет встречи.

Стоит добавить, что во время матча капитану сборной Венгрии Адаму Салаи стало плохо. У него закружилась голова. Его заменил форвард «МОЛ Фехервар» Неманья Николич. Только выйдя на поле, венгерский футболист получил в лицо со штрафного, однако продолжил играть.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор данного матча.

Две другие команды группы F также сыграли 19 июня в рамках второго тура Евро-2020. Сборная Португалии проиграла национальной команде Германии (2:4), забив два автогола.