Виктор Блатов высказался о вылете бразильских команд с IEM Rio Major 2022

Нападающий медийного футбольного клуба «Амкал» Виктор Блатов специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал выступление бразильских команд на IEM Rio Major 2022.

Я был уверен, что при домашних трибунах и столь эмоциональной поддержки бразильских фанатов, Imperial и 00NATION смогут себя показать, хотя бы одержать по одной победе. FURIA — главный фаворит из всех бразильских команд, но они доказывают этот статус. А то, что команды FalleN и coldzera так выступили — это вообще ужас. Я сам ставил на 00NATION и подписчикам рекомендовал это сделать. После первой карты лёг спать. Просыпаюсь, а монголы мне пик’ем обломали (IHC стояла у меня на 0-3), и ставка ещё не зашла. Явно не тянут на уровень остальных команд на IEM Rio Major 2022.

Виктор Блатов

Напомним, что IEM Rio Major 2022 пройдет с 31 октября по 15 ноября. Сильнейшие команды со всей планеты разыграют между собой призовой фонд в размере 1 250 000 долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!