Виктор Худошин о матче против Team CKS: у нас была полная уверенность в победе

Игрок команды Studio 21 Виктор Худошин специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о прошедшем матче против Team CKS на BetBoom Esports Tournament. Основатель студии отметил, что его коллектив был уверен в победе.

Сегодня вы одержали победу против CKS и гарантирования себе выход в плей-офф. Какие ощущения? Вы были уверены в победе?

 — Была полная уверенность в победе. Мы просто почему-то это знали. Мы заходим в игру только ради побед, поэтому ощущения прекрасные. Атмосфера в команде идеальная.

На второй карте у вас была очень плотная борьба и допы. Это заслуга противника или вы сами много ошибались? Какие цели стоят перед командой в плей-офф?

— На второй карте мы сами себе наделали проблем в раундах. Хорошая получилась игра, в ней мы много ошибались, в частности, я. Однако команда нивелировала мою плохую игру. Скажу так: даже когда счёт был 15-15 — мы все были уверены, что победим.

Напомним, ранее игрок команды Team ХАЗЯЕВА Илья Exile Яцкевич специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал про прошедшее противостояние с Team КЛИККЛАК.

Первый сезон медиалиги BetBoom Esports Tournament проходит с 8 ноября по 23 декабря. Общий призовой фонд дисциплин Dota 2 и CS:GO составляет 30 миллионов рублей.

За всеми результатами, расписанием и лучшими моментами матчей BetBoom Esports Tournament вы можете следить на специальной странице нашего сайта!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!