Virtus.pro объяснила отсутствие SANJI на тренировке

Санжар SANJI Кулиев пропустил недавнюю тренировку с составом Team Fiend по CS:GO из-за недомогания после вакцинации. Его заменил тренер команды Дастан dastan Акбаев. 

Тренировка VP - Fiend
Тренировка VP - Fiend

Ранее Team Fiend выложила во «ВКонтакте» скриншот с тренировочного матча. Фанаты заметили отсутствие SANJI. Как рассказала VP, игрок вернулся в состав и тренируется в штатном режиме.

Ранее комментатор Константин leniniw Сивко, ссылаясь на слова бывшего профессионального игрока Айдына KrizzeN Турлыбекова, заявил, что SANJI в будущем покинет состав Virtus.pro по CS:GO. Клуб заменит его на игрока, никнейм которого начинается на букву f.

Отметим, что заменой SANJI может стать Егор flamie Васильев, который покинул Natus Vincere 16 сентября. Другим вариантом может быть игрок Team Spirit Борис magixx Воробьев — его заметили на сервере перед началом матча VP — FaZe.

Ранее инсайдер Алексей OverDrive Бирюков сообщил, что Кулиев покинет VP после окончания PGL Major Stockholm 2021. Первым об изменениях в составе VP рассказал аналитик NaVi Всеволод Pradiggg Плотников.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!