«Вольфсбург» победил «Вердер» в сверхрезультативном матче

«Вольфсбург» на своём поле обыграл «Вердер» со счётом 5:3 в матче 9-го тура Бундеслиги.

Ещё до перерыва команды забили пять голов: три побывали в воротах гостей и два – в воротах хозяев. После перерыва «Вердеру» удалось сравнять счёт после автогола Брукса, но голланлский форвард «Вольфсбурга» Вегорст всё-таки принёс победу своей команде в этом сверхрезультативном матче.

«Вольфсбург» – «Вердер» 5:3 (3:2)

Голы: Баку (22), Брукс (25), Вегорст (37, 76), Бялек (90+5) – Битенкур (13), Мевальд (35), Брукс (47 – автогол).

Благодаря этой победе «Вольфсбург» поднялся на пятое место в турнирной таблице, набрав 17 очков. «Вердер» остался на девятой строчке с 11-ю очками.