Встреча Nigma Galaxy SEA и Ragdoll на DPC стала самым длинным матчем в патче 7.30

Противостояние Nigma Galaxy SEA и Ragdoll в рамках второго дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для Юго-Восточной Азии стало самым продолжительным матчем в патче 7.30. Об этом сообщил аналитик Бен Noxville Стинуизен в твиттере.

Битва команд растянулась на две карты, заняв по времени 83 минуты и 58 секунд. Также эта встреча заняла 95 место в списке самых продолжительных игр на про-сцене Dota 2 за всё время:

Встреча Nigma Galaxy SEA и Ragdoll продолжалась 83 минуты и 58 секунд, что стало самым продолжительным матчем на про-сцене Dota 2 в этом патче и 95-й самой продолжительной игрой за всю историю. ~90 минут — это топ-50, ~98 минут — это топ-25, а ~117 минут — это топ-10.

Бен Noxville Стинуизен

Матч завершился победой Nigma Galaxy SEA со счётом 2:0. Коллектив также заняла второе место в турнирной таблице и прошёл в первый дивизион. В свою очередь, Ragdoll сохранила место во втором дивизионе на следующий сезон.

Ранее BOOM стала чемпионом первого дивизиона DPC для Юго-Восточной Азии.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!