W33 стал новым игроком команды Gorgc по Dota 2

Профессиональный игрок в Dota 2 Аливи w33 Омар выступит в следующем сезоне Dota Pro Circuit 2022/2023 за команду популярного стримера Жана Gorgc Стафановски. Киберспортсмен заменил мидера команды Стива Xcalibur Йе.

Информацией об этом стример поделился в рамках личной Twitch-трансляции, указав на то, что последний получил предложение от другой команды. Gorgc также отметил, что желает победить второй состав OG Esports в рамках DPC 2022/2023.

Я слышал, что Old G будет выступать во 2-м дивизионе. Я хочу победить n0tail и Ceb, понимаете? Это будет весело, даже веселее, чем победа над Alliance в квалификации к TI11

Жан Gorgc Стафановски

Ранее профессиональный игрок в Dota 2 Дмитрий DM Дорохин стал пятым участником состава OG Esports. Информация об этом появилась в социальных сетях организации.

Стоит отметить, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что данный киберспортсмен станет новым оффлейнером европейского коллектива.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!