Wargaming и «Яндекс» запустили подписку для игроков в World of Tanks

Компании Wargaming и «Яндекс» объявили о запуске совместной подписки для игроков в World of Tanks под названием «Яндекс Плюс World of Tanks». Информация опубликована на официально сайте WoT.

Помимо внутриигровых бонусов (золото, премиум-танки в аренду, скины, специальные предложения и скидки), подписка позволит владельцам получить доступ к «Кинопоиску», «Яндекс.Музыке» и кешбэку в различных сервисах «Яндекс». Новые предложения в подписке будут появляться ежемесячно.

«Яндекс Плюс World of Tanks» доступна только в России, Беларуси и Казахстане. Подписка разделена на три тарифа — «Базовый», «Стандарт» и «Максимум». «Базовый» стоит 199 рублей в месяц, «Стандарт» — 399 рублей, а «Максимум» — 799 рублей. Чем выше уровень тарифа, тем больше бонусов будет доступно игрокам.

При оформлении подписки пользователи получат в подарок танк БТ-7А со слотом в ангаре и полностью прокачанным экипажем, а также пять дней премиум-аккаунта и специальную медаль. Игроки, у которых раньше не было подписки на «Яндекс Плюс», смогут 30 дней пользоваться тарифом «Базовый» бесплатно.

Ранее сервер RU4 для World of Tanks подвергся DDoS-атаке.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!