Wargaming: в ближайшие недели мы передадим управление Lesta Studio

Частная компания Wargaming, разрабатывающая игры серии World of Tanks, объявила, что передаст управление независимой студии Lesta уже в ближайшее время. Информацию об этом предоставил портал Dev.by со ссылкой на представителя организации.

Как компания сообщала ранее, Wargaming и менеджмент Lesta Studio работают над передачей комплекса бизнеса компании Wargaming в России и Беларуси. Оформление, передача и отражение изменений собственников занимает некоторое время. Мы намереваемся завершить передачу долей менеджменту Lesta Studio в ближайшие недели. Стоит отметить, что данная организация занимается управлением с 31 марта, а мы не получаем за это никаких денег.

Представители Wargaming

Напомним, ранее компания-разработчик компьютерных игр Wargaming объявила о прекращении работ на территории России и Беларуси. 31 марта владельцы начали передавать управление Lesta Studio, которая до этого никак не была связана с организацией.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!