Watson: раньше, по ощущениям, Collapse посильнее стоял на линии

Керри состава Entity Gaming по Dota 2 Алимжан Watson Исламбеков во время стрима на Twitch высказался об игре команды на турнире BetBoom Xmas Show 2022.

Киберспортсмен рассказал, что коллектив ещё не играет на полную из-за временной замены Даниэля Stormstormer Шоетзау на Касра Mikey Месбаха. Помимо этого, он высказался о форме оффлейнера Team Spirit Магомеда Collapse Халилова:

Мы пока не разыгрываемся, у нас ещё замена [на BetBoom Xmas Show]. [Mikey] плохо знает английский. Пока он мало говорит, потому что не играл на таком уровне. В первый раз он в лобби против Team Spirit зашёл. Но он всё равно высушил Larl на миде, вроде. Раньше, по ощущениям, Collapse посильнее стоял на линии. Просто я вчера [в матче против Team Spirit] сам ошибся. И на Slark, и на Monkey King.

Алимжан Watson Исламбеков

Ранее Spirit выбила Entity в нижнюю сетку BetBoom Xmas Show 2022. 27 декабря в 21:00 по московскому времени состав Watson сразится с проигравшим в матче Nigma Galaxy — HellRaisers.

BetBoom Xmas Show проходит с 16 по 29 декабря в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 50 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!