Watson о плей-офф DPC: никто об этом не знал, и мы решили не тренироваться

Керри состава HellRaisers по Dota 2 Алимжан watson Исламбеков в интервью для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о формате DPC 2021/22: Season 2 для Восточной Европы.

Из-за неразберихи весенний сезон региональной лиги было решено провести в формате плей-офф. Не все участники были готовы к такому повороту событий:

Никто не знал про этот плей-офф, и мы решили не тренироваться. Некоторые не играли в Dota 2 и отдыхали, в том числе и я, и когда случился анонс плей-офф, мы просто не успели подготовиться, были в плохой игровой форме и вылетели.

Алимжан watson Исламбеков

В весеннем сезоне DPC 2021/22 состав watson занял 7-8 место и упал в нижний дивизион, лишившись шансов попасть на мейджор. Однако уже в следующем туре HR заняла первое место и вернулась в высший дивизион.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в битву за главный приз!

Ранее watson заявил, что в пиковой форме HR могла бы войти в топ-6 мейджора.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!